Bolsa de cintura desportiva, poliéster, lanterna frontal recarregável
Código: 55964
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Faça a sua equipa mover-se com a bolsa de cintura que também ilumina
Bolsa de cintura de poliéster resistente, concebida para levar o essencial em movimento. O compartimento principal fecha-se mediante fecho de correr refletor, útil para melhorar a visibilidade em deslocações ao entardecer ou à noite. Na frente dispõe de lanterna com 3 intensidades de luz para sinalização ou apoio em rotas e treinos. Inclui bateria de 300 mAh recarregável via cabo USB. O fecho de fivela e correia regulável permitem um ajuste rápido e confortável em atividades desportivas ou de lazer como brinde empresarial.
Características principais
- Bolsa de cintura desportiva com lanterna frontal incluída
- Fecho de correr refletor e compartimento principal com fecho
- 3 intensidades de luz e bateria recarregável por USB
- Correia ajustável com fivela para desporto e lazer
Características
| Código do produto: | 55964 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 25 x 12 cm |
| Peso: | 88 gr |
| Material: | Poliéster |
| Capacidade: | 300 mAh |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 90 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2026 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 1200 unidades |
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 46 x 28 x 51 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.07 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 12 kg |
| Quantidade por caixa: | 100 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Bolsas de cintura personalizadas ajustáveis com dois compartimentos Explorer
Preço a partir de: 2,86 €
-
Moderno saco de cintura em poliéster 210D ajustável Trendstyle
Preço a partir de: 1,36 €
-
Bolsa de cintura de poliéster com 4 bolsos e alça ajustável
Preço a partir de: 0,98 €
-
Bolsa de cintura para eventos RPET em várias cores e cordão ajustável
Preço a partir de: 3,76 €
-
Saco de cintura em poliéster 600D com bolso para cartões Basic Wear
Preço a partir de: 4,06 €
-
Saco de cintura de RPET 210D com correia ajustável Urban RPET
Preço a partir de: 1,98 €