Bolsa de cintura de nylon, correia ajustável de fecho e clipe 135 g/m²
Código: 55979
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Faça a marca mover-se com uma bolsa de cintura pensada para eventos
Bolsa de cintura soft nylon de 135 g/m² pensada para levar o essencial ordenadamente. Inclui bolso central com fecho de correr para guardar o telemóvel, chaves ou credenciais sem problema. A correia ajustável permite adaptá-la a tamanhos e utilizações diferentes e o fecho de clipe facilita o tirar e pôr rapidamente durante deslocações. Solução prática para ações de street marketing, feiras e eventos nos quais seja necessário ter as mãos livres com o logo visível.
Características principais
- Bolsa de cintura de nylon macio com fecho de clipe na correia
- Bolso central com fecho de correr para objetos de uso diário
- Correia ajustável para usar na cintura ou a tiracolo sem incómodo
Características
| Código do produto: | 55979 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 25 x 17 x 8 cm |
| Peso: | 55 gr |
| Material: |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 90 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2026 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 4000 unidades |
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 55 x 35 x 33 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.06 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 12 kg |
| Quantidade por caixa: | 200 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Bolsas de cintura personalizadas ajustáveis com dois compartimentos Explorer
Preço a partir de: 2,86 €
-
Moderno saco de cintura em poliéster 210D ajustável Trendstyle
Preço a partir de: 1,36 €
-
Bolsa de cintura de poliéster com 4 bolsos e alça ajustável
Preço a partir de: 0,98 €
-
Bolsa de cintura para eventos RPET em várias cores e cordão ajustável
Preço a partir de: 3,76 €
-
Saco de cintura em poliéster 600D com bolso para cartões Basic Wear
Preço a partir de: 4,06 €
-
Saco de cintura de RPET 210D com correia ajustável Urban RPET
Preço a partir de: 1,98 €