Bolsa de cintura de pele sintética, fecho de correr, correia ajustável
Código: 55832
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
45
-
90
-
225
-
450
-
900
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Faça a sua marca acompanhar cada movimento com uma bolsa de cintura
Bolsa de cintura de pele sintética (PU) com acabamento macio para uso diário em eventos e deslocações. Inclui bolso central com fecho de correr para levar o telemóvel, chaves ou credenciais com acesso rápido. A correia ajustável permite adaptá-la a tamanhos diferentes e o fecho de clipe facilita o tirar e pôr em segundos. Formato cómodo para equipas de atenção ao público ou participantes em feiras. Boa opção para ações de marca em promoções, lançamentos ou merchandising corporativo.
Características principais
- Bolsa de cintura de pele sintética com bolso central com fecho de correr
- Correia ajustável para uso na cintura ou a tiracolo conforme necessário
- Fecho de clipe para colocação rápida em eventos e feiras
Características
| Código do produto: | 55832 |
| Pedido mínimo: | 45 unidades |
| Tamanho: | 25 x 17 x 8 cm |
| Peso: | 75 gr |
| Material: | PU |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 10 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2026 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 3600 unidades |
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 45 x 35 x 31 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.05 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8.7 kg |
| Quantidade por caixa: | 100 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Bolsas de cintura personalizadas ajustáveis com dois compartimentos Explorer
Preço a partir de: 2,86 €
-
Moderno saco de cintura em poliéster 210D ajustável Trendstyle
Preço a partir de: 1,36 €
-
Bolsa de cintura de poliéster com 4 bolsos e alça ajustável
Preço a partir de: 0,98 €
-
Bolsa de cintura para eventos RPET em várias cores e cordão ajustável
Preço a partir de: 3,76 €
-
Saco de cintura em poliéster 600D com bolso para cartões Basic Wear
Preço a partir de: 4,06 €
-
Saco de cintura de RPET 210D com correia ajustável Urban RPET
Preço a partir de: 1,98 €