Mochila térmica de plástico reciclado com interior isotérmico 22L
Código: 56185
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- Transferência digital a cores (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Transforme a mochila térmica num suporte útil para o seu logótipo
Mochila térmica de plástico reciclado com tecido 600D e interior isotérmico nos seus dois compartimentos principais. Inclui um bolso superior para snacks e fechos de correr com design resistente à água, concebidos para fechar melhor e ajudar a repelir a humidade e os salpicos. Acrescenta um bolso frontal com fecho de correr e fita refletora para melhorar a visibilidade. Nas laterais incorpora dois bolsos com fecho de correr e dois de rede para transportar garrafas ou outros acessórios. Uma opção prática para ações de empresa e eventos ao ar livre.
Características principais
- Mochila térmica com duplo compartimento isotérmico com fecho de correr
- Fechos resistentes à água para proteger o conteúdo da humidade
- Bolso frontal com fita refletora e fecho de correr
- Laterais com bolsos extra e rede para garrafas
Características
| Código do produto: | 56185 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 28 x 40 x 20 cm |
| Peso: | 780 gr |
| Material: | Plástico PET reciclado (RPET) |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| Gênero: | Unisex |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2026 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 160 unidades |
| Embalagem intermédia: | 1 unidade |
| Medidas da caixa exterior: | 45 x 50 x 50 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.112 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7.8 kg |
| Quantidade por caixa: | 10 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saco térmico corporativo em poliéster 600D com dois compartimentos
Preço a partir de: 3,69 €
-
Saco térmico promocional de non-woven para 6 latas 80 g/m2
Preço a partir de: 0,90 €
-
Saco térmico promocional de poliéster 210D para 6 latas
Preço a partir de: 0,93 €
-
Mochila térmica personalizada com bolsos de rede
Preço a partir de: 4,39 €
-
Lancheira termo promocional com alça ajustável e bolso frontal
Preço a partir de: 3,10 €
-
Saco térmico personalizado com capacidade para 6 latas
Preço a partir de: 1,09 €