Saco térmico com múltiplos e espaçosos compartimentos
Código: 51183
Saco térmico feito com plástico reciclado, prático, resistente e personalizável. Com múltiplos bolsos e fácil de levar, mantém os alimentos frescos.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Transferência digital a cores (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Este saco térmico para almoço é feito de rPET de material duradouro 600D e tem um forro de PEVA para isolamento. Tem dois bolsos laterais com fecho de correr e um bolso frontal com fecho de correr para espaço de armazenamento adicional. A alça de ombro ajustável e a pega superior facilitam o transporte.
Características
| Código do produto: | 51183 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 20 x 14 x 28 cm |
| Peso: | 235 gr |
| Material: | RPET |
| Capacidade: | 10 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 98 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2025 |
| País de expedição: | Países Baixos |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 800 unidades |
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 64 x 37 x 50 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.118 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 12.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saco térmico corporativo em poliéster 600D com dois compartimentos
Preço a partir de: 3,69 €
-
Saco térmico promocional de non-woven para 6 latas 80 g/m2
Preço a partir de: 0,90 €
-
Saco térmico promocional de poliéster 210D para 6 latas
Preço a partir de: 0,93 €
-
Mochila térmica personalizada com bolsos de rede
Preço a partir de: 4,39 €
-
Lancheira termo promocional com alça ajustável e bolso frontal
Preço a partir de: 3,10 €
-
Saco térmico personalizado com capacidade para 6 latas
Preço a partir de: 1,09 €