Saco térmico grande para levar com forro de alumínio no interior
Código: 54624
Publicite a sua marca com este saco térmico com grande área de marcação. Mantenha os produtos frescos enquanto reforça os seus valores de sustentabilidade.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Transferência digital a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Saco térmico de tecido non-woven rPET (75 g/m²) com forro de papel de alumínio. Grande painel frontal para gravar a marca. Ideal para ir às compras ou fazer um piquenique.
Características
| Código do produto: | 54624 |
| Pedido mínimo: | 10 |
| Tamanho: | 33 x 25.5 x 37 cm |
| Peso: | 80 gr |
| Material: | RPET |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 98 |
| No nosso catálogo desde: | Outubro 2025 |
| País de expedição: | Países Baixos |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 10 |
| Medidas da caixa exterior: | 40 x 36 x 56 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.081 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 55 kg |
| Quantidade por caixa: | 40 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saco térmico corporativo em poliéster 600D com dois compartimentos
Preço a partir de: 3,69 €
-
Saco térmico promocional de non-woven para 6 latas 80 g/m2
Preço a partir de: 0,90 €
-
Saco térmico promocional de poliéster 210D para 6 latas
Preço a partir de: 0,93 €
-
Mochila térmica personalizada com bolsos de rede
Preço a partir de: 4,39 €
-
Lancheira termo promocional com alça ajustável e bolso frontal
Preço a partir de: 3,10 €
-
Saco térmico personalizado com capacidade para 6 latas
Preço a partir de: 1,09 €