Saco térmico feito de plástico oceânico com abre-caricas 52 g/m2
Código: 50997
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Gravação a laser (Na placa metálica)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Saco térmico de 8 L com abre-caricas de plástico reciclado de origem oceânica. O BND986 é um saco térmico moderno que mantém o seu almoço e bebidas frescas enquanto viaja. Com um volume de 6 L, cabe lá facilmente uma marmita e uma garrafa de água. A sua alça macia com gancho deslizante permite prendê-la na parte exterior de uma mala de mão ou de uso diário. A base plana permite que este se mantenha em posição vertical. O BND986 vem com um abre-caricas incorporado. O BND986 é feito de material plástico reciclado dos oceanos.
Características
| Código do produto: | 50997 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 22 x 36 x 15 cm |
| Peso: | 120 gr |
| Material: | Plástico oceânico |
| Capacidade: | 8 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 6505 00 30 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2025 |
| País de expedição: | Portugal |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 1 unidade |
| Medidas da caixa exterior: | 44 x 40 x 39.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.07 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 6 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saco térmico corporativo em poliéster 600D com dois compartimentos
Preço a partir de: 3,69 €
-
Saco térmico promocional de non-woven para 6 latas 80 g/m2
Preço a partir de: 0,90 €
-
Saco térmico promocional de poliéster 210D para 6 latas
Preço a partir de: 0,93 €
-
Mochila térmica personalizada com bolsos de rede
Preço a partir de: 4,39 €
-
Lancheira termo promocional com alça ajustável e bolso frontal
Preço a partir de: 3,10 €
-
Saco térmico personalizado com capacidade para 6 latas
Preço a partir de: 1,09 €