Saco térmico de poliéster para 6 latas com alça ajustável
Código: 45347
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Transferência digital a cores (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Mantenha as suas bebidas frias com o nosso saco isotérmico de 3 litros
Bolsa isotérmica de poliéster (600D) rPET com interior de PEVA, desenhada para manter a temperatura de até 6 latas de 330 ml. Equipada com um fecho resistente, um prático bolso frontal para armazenamento adicional e uma alça ajustável que facilita o seu transporte. Com uma capacidade total de 3 litros, esta bolsa é leve e funcional, ideal para transportar bebidas de forma eficiente. Fornecida numa bolsa de plástico. Perfeita para empresas que procuram soluções sustentáveis para eventos corporativos ou promoções de marca.
Características principais
- Bolsa isotérmica sustentável de poliéster rPET
- Capacidade para 6 latas de 330 ml, interior de PEVA
- Fecho de correr, bolso frontal e alça ajustável
Características
| Código do produto: | 45347 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 16.0 x 15.0 x 22.0 |
| Peso: | 165 gr |
| Material: | ABS, Alumínio, Poliéster, Ferro, R-PET |
| Capacidade: | 330 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 98 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2024 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Entregue em saco de plástico |
| Quantidade mínima para envio com palete: | 1200 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 50 x 40 x 50.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.101 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 100 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saco térmico corporativo em poliéster 600D com dois compartimentos
Preço a partir de: 3,69 €
-
Mochila térmica personalizada com bolsos de rede
Preço a partir de: 4,39 €
-
Saco térmico personalizado com capacidade para 6 latas
Preço a partir de: 1,09 €
-
Saco de compras não tecido isotérmico 80 g/m2
Preço a partir de: 1,31 €
-
Frigorífico publicitário barato non-woven com capacidade para 6 latas
Preço a partir de: 0,68 €
-
Saco térmico de RPET jaspeado com capacidade para 6 latas
Preço a partir de: 2,85 €