Saco multifunções de algodão reciclado com alça a tiracolo
Código: 56118
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- Transferência digital a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
O saco que acompanha a sua marca em reuniões, feiras e no escritório
Saco multifunções em lona de algodão reciclado, pensada para o uso diário na empresa. Inclui um amplo compartimento principal e um bolso interior com fecho de correr para transportar documentação, chaves ou acessórios com maior controlo. Acrescenta dois bolsos exteriores para ter à mão o que mais utiliza durante o dia. Inclui alça dupla de mão com reforço e uma alça a tiracolo ajustável, que permite alternar entre transporte ao ombro ou na mão, conforme o ritmo de trabalho. Recomendável para congressos, visitas comerciais ou para dar as boas-vindas a novos colaboradores.
Características principais
- Bolsa multifunções com compartimento principal amplo e confortável
- Bolso interior com fecho de correr para objetos pequenos
- Dois bolsos exteriores e alça dupla reforçada para uso diário
- Alça a tiracolo ajustável para levar ao ombro ou na mão
Características
| Código do produto: | 56118 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 59 x 39 x 20 cm |
| Peso: | 520 gr |
| Material: | Algodăo reciclado |
| Capacidade: | 43 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| Gênero: | Unisex |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2026 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 480 unidades |
| Embalagem intermédia: | 1 unidade |
| Medidas da caixa exterior: | 43 x 61.5 x 32 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.085 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 15.6 kg |
| Quantidade por caixa: | 30 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mala de viagem personalizada com alça e resistente à água
Preço a partir de: 28,14 €
-
Elegante mala de viagem em couro sintético com alça ajustável
Preço a partir de: 21,09 €
-
Mala de viagem de grande capacidade em poliéster RPET
Preço a partir de: 8,26 €
-
Saco de viagem de tecido ganga com pegas e alça ajustável 300 g/m2
Preço a partir de: 5,02 €
-
Mala de viagem personalizada em canvas elegante
Preço a partir de: 24,29 €
-
Saco de desporto publicitário vintage em PVC tipo bowling
Preço a partir de: 7,95 €