Saco de desporto publicitário vintage em PVC tipo bowling
Código: 30381
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Transferência digital a cores (Num lado)
- Transferência Refletiva (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Incorpore este saco à sua campanha e há uma greve
Quer um acessório clássico, mas que, ao mesmo tempo seja bastante popular? Então conte com este saco de desporto de estilo vintage que faz lembrar os que se levavam para a pista de bowling. É feito de PVC com acabamento mate, tem um adorno e debrum branco. Também tem um bolso frontal com fecho horizontal e uma alça de ombro ajustável. O seu design tornou-o num dos favoritos dos nossos clientes e, por isso, pode ser sinónimo de sucesso se o incorporar na sua campanha.
Características principais
- Bolsa de desporto estilo vintage
- De PVC com acabamento mate
- Enfeite e debrum branco
- Alça tiracolo ajustável
- Fecho horizontal
- Um best-seller na categoria!
Porque é ideal?
- Diferencie-se com o seu aspeto chamativo.
- Muito confortável de usar graças à sua alça de ombro.
Características
| Código do produto: | 30381 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 45 x 18 x 29 cm |
| Peso: | 511 gr |
| Material: | Policloreto de vinila (PVC) |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 11 |
| No nosso catálogo desde: | Junho 2017 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 400 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 52 x 33 x 36 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.062 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mala de viagem personalizada com alça e resistente à água
Preço a partir de: 28,14 €
-
Elegante mala de viagem em couro sintético com alça ajustável
Preço a partir de: 21,09 €
-
Mala de viagem de grande capacidade em poliéster RPET
Preço a partir de: 8,26 €
-
Saco de viagem de tecido ganga com pegas e alça ajustável 300 g/m2
Preço a partir de: 5,02 €
-
Mala de viagem personalizada em canvas elegante
Preço a partir de: 24,29 €
-
Saco viagem algodão reciclado pega a condizer 280 g/m2
Preço a partir de: 3,23 €