Saco de canvas rPET ideal para levar no trolley 460 g/m2
Código: 50805
Saco de viagem resistente feito com plástico reciclado. Um brinde prático e versátil para acompanhar clientes e colaboradores nas suas deslocações.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- Transferência digital a cores (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Bolsa de viagem em lona rpet de 460 gr/m2.
Características
| Código do produto: | 50805 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 56 x 22 x 39 cm |
| Peso: | 453 gr |
| Material: | Canvas |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2025 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 62 x 42 x 32 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.08 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 15.05 kg |
| Quantidade por caixa: | 30 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mala de viagem personalizada com alça e resistente à água Contempo
Preço a partir de: 28,14 €
-
Mala de viagem de grande capacidade em poliéster RPET Elegant
Preço a partir de: 8,26 €
-
Mala de viagem personalizada em canvas elegante
Preço a partir de: 24,29 €
-
Porta-fatos barato em non-woven com fecho éclair 70 g/m2
Preço a partir de: 1,64 €
-
Saco de desporto publicitário vintage em PVC tipo bowling
Preço a partir de: 7,95 €
-
Mala de viagem personalizada versátil com interior forrado
Preço a partir de: 12,93 €