Saco de fim de semana espaçoso com bolso rápido 45 L Bellroy
Código: 50067
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Remendo de couro gravado (Num lado)
- Bordado (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Fácil de encher, fácil de amar. Este saco de lona espaçoso e organizado permite-lhe deixar o trabalho para trás e desfrutar de aventuras de fim de semana tranquilas. As pontas de pressionar permitem uma abertura ampla. Bolso exterior de acesso rápido com clipe para as chaves. Bolsos interiores para artigos mais pequenos. Bolso elevado de malha com fecho de correr para artigos de valor. Asas resistentes com borda curva. Pontas presas por botão. Alça de ombro acolchoada e desmontável.
Características
| Código do produto: | 50067 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 72 x 42 x 45 cm |
| Peso: | 1030 gr |
| Material: | Plástico PET reciclado (RPET) |
| Capacidade: | 45 L |
| Marca: | Bellroy |
| Código Intrastat: | 4202 92 98 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2025 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido num saco e a granel. |
| Medidas da caixa exterior: | 57 x 51 x 43 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.125 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11.3 kg |
| Quantidade por caixa: | 10 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mala de viagem personalizada com alça e resistente à água Contempo
Preço a partir de: 28,14 €
-
Mala de viagem de grande capacidade em poliéster RPET Elegant
Preço a partir de: 8,26 €
-
Mala de viagem personalizada em canvas elegante
Preço a partir de: 24,29 €
-
Porta-fatos barato em non-woven com fecho éclair 70 g/m2
Preço a partir de: 1,64 €
-
Saco de desporto publicitário vintage em PVC tipo bowling
Preço a partir de: 7,95 €
-
Mala de viagem personalizada versátil com interior forrado
Preço a partir de: 12,93 €