Saco de viagem de tecido ganga com pegas e alça ajustável 300 g/m2
Código: 42421
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Transferência digital a cores (Num lado)
- Bordado (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Bolsa de viagem em denim: a companheira perfeita para cada aventura empresarial
Bolsa de desporto ou de viagem fabricada em denim reciclado, com uma gramagem de 270 g/m², ideal para empresas que procuram produtos sustentáveis. Equipada com um bolso frontal para fácil acesso a pequenos objetos e um fecho de correr duplo que assegura o conteúdo. As costuras reforçadas garantem durabilidade, enquanto as asas de cinta de algodão e a alça de ombro ajustável oferecem conforto no transporte. Com uma capacidade de 25.000 ml, é perfeita para levar tudo o que é necessário em viagens de negócios ou atividades desportivas. Utilize-a como parte da sua estratégia de merchandising corporativo para promover um estilo de vida ativo e responsável.
Características principais
- Saco desportivo de denim reciclado com capacidade de 25000 ml
- Bolso frontal, fecho de correr duplo e costuras reforçadas
- Asas de fita de algodão e alça de ombro ajustável
Características
| Código do produto: | 42421 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 26 x 48 cm |
| Peso: | 249 gr |
| Material: | Denim reciclado / Algodăo |
| Capacidade: | 25 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2023 |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 25 x 52 x 31 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.04 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10.4 kg |
| Quantidade por caixa: | 30 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mala de viagem personalizada com alça e resistente à água
Preço a partir de: 28,14 €
-
Elegante mala de viagem em couro sintético com alça ajustável
Preço a partir de: 21,09 €
-
Mala de viagem de grande capacidade em poliéster RPET
Preço a partir de: 8,26 €
-
Mala de viagem personalizada em canvas elegante
Preço a partir de: 24,29 €
-
Saco de desporto publicitário vintage em PVC tipo bowling
Preço a partir de: 7,95 €
-
Saco viagem algodão reciclado pega a condizer 280 g/m2
Preço a partir de: 3,23 €