Saco tiracolo de poliéster reciclado repelente à água com bolsos
Código: 45290
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- Bordado (Num lado)
- Transferência digital a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Saco à tiracolo perfeito para o profissional moderno e dinâmico
Com um saco tiracolo de poliéster reciclado repelente à água, você comunica o compromisso da sua marca com a sustentabilidade. Este acessório, com certificação GRS, oferece múltiplos bolsos para uma organização eficiente. Inclui um compartimento com fecho e um bolso interior para dispositivos, além de um bolso frontal para chaves e acessórios de valor. Um bolso traseiro aberto facilita o acesso rápido. As alças ajustáveis de alta qualidade asseguram conforto diário. Sem PVC, este artigo reforça uma imagem corporativa responsável, conectando com um público que valoriza estes princípios.
Características principais
- Saco à tiracolo repelente à água de poliéster reciclado
- Compartimento com fecho e bolso interior para dispositivos
- Bolso frontal com fecho para chaves e acessórios de valor
- Alças ajustáveis de alta qualidade, ideal para uso diário e sustentável
Características
| Código do produto: | 45290 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 17 x 23.5 x 5 cm |
| Peso: | 100 gr |
| Material: | Poliéster reciclado |
| Capacidade: | 2 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 98 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2024 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 60 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 28 x 40 x 46 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.052 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9 kg |
| Quantidade por caixa: | 60 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mala de viagem personalizada com alça e resistente à água Contempo
Preço a partir de: 28,14 €
-
Mala de viagem de grande capacidade em poliéster RPET Elegant
Preço a partir de: 8,26 €
-
Mala de viagem personalizada em canvas elegante
Preço a partir de: 24,29 €
-
Porta-fatos barato em non-woven com fecho éclair 70 g/m2
Preço a partir de: 1,64 €
-
Saco de desporto publicitário vintage em PVC tipo bowling
Preço a partir de: 7,95 €
-
Mala de viagem personalizada versátil com interior forrado
Preço a partir de: 12,93 €