Mala de viagem feita em lona reciclada
Código: 41640
Elegante saco de design de alta qualidade para usar como saco de viagem ou de ir à rua, feito de materiais reciclados para oferecer aos clientes.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Transferência digital a cores (Num lado)
- Bordado (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Saco de fim de semana de lona reciclada. Compartimento grande e espaçoso com bolso frontal e pegas de PU. A parte inferior conta com quatro pinos de latão. Composição 60% algodão reciclado e 40% poliéster reciclado. Forro em poliéster reciclado 150D.
Características
| Código do produto: | 41640 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 40 x 19.5 x 46 cm |
| Peso: | 740 gr |
| Material: | Algodăo reciclado / Couro PU (sintético) |
| Capacidade: | 40 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Outubro 2022 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido num saco e a granel. |
| Quantidade mínima para envio com palete: | 240 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 66 x 30 x 51 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.101 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 15.7 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mala de viagem personalizada com alça e resistente à água
Preço a partir de: 28,14 €
-
Elegante mala de viagem em couro sintético com alça ajustável
Preço a partir de: 21,09 €
-
Mala de viagem de grande capacidade em poliéster RPET
Preço a partir de: 8,26 €
-
Saco de viagem de tecido ganga com pegas e alça ajustável 300 g/m2
Preço a partir de: 5,02 €
-
Mala de viagem personalizada em canvas elegante
Preço a partir de: 24,29 €
-
Saco de desporto publicitário vintage em PVC tipo bowling
Preço a partir de: 7,95 €