Saco de compras em material reciclado com asas compridas 180 g/m2
Código: 56400
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Transferência digital a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Transforme o saco de compras no seu suporte de marca em cada saída
Saco de compras em algodão reciclado e plástico reciclado de 180 g/m², pensado para o uso diário, com um acabamento leve e resistente. Incorpora asas compridas para o transportar ao ombro com conforto e facilita o transporte de documentos, catálogos ou compras. Suporta até 9kg, pelo que se adapta bem a dias de escritório, feiras ou ações de rua. Superfície adequada para personalização e visibilidade da marca em entregas, eventos empresariais ou campanhas de fidelização.
Características principais
- Saco de compras com asas compridas para transportar ao ombro com conforto
- Algodão reciclado e plástico reciclado, tecido resistente de 180g/m²
- Capacidade de carga até 9kg para uso diário e eventos
Características
| Código do produto: | 56400 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 38 x 42 cm |
| Peso: | 93 gr |
| Material: | Algodăo reciclado |
| País de origem: | Índia |
| Código Intrastat: | 4202 22 90 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2026 |
| País de expedição: | Portugal |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 1 unidade |
| Medidas da caixa exterior: | 34 x 46 x 42 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.066 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 15.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 150 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saco de compras em canvas com alças compridas e reforço 270 g/m2
Preço a partir de: 1,55 €
-
Saco de algodão pequeno para oferta 105 g/m2
Preço a partir de: 0,55 €
-
Sacos de tecido personalizados baratos para empresas de algodão de 140 g/m2
Preço a partir de: 0,57 €
-
Saco de algodão personalizado com asas reforçadas 140 g/m2
Preço a partir de: 1,06 €
-
Saco de algodão colorido reciclado e económico 140 g/m2
Preço a partir de: 0,66 €
-
Saco de algodão com asas compridas reforçadas 140 g/m2
Preço a partir de: 1,23 €