Saco de compras dobrável em algodão e plástico reciclados 140 g/m²
Código: 56391
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Transferência digital a cores (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Transforme o saco dobrável num suporte de marca que se move consigo
Saco dobrável em algodão reciclado e plástico reciclado, pensado para o acompanhar no dia a dia, no escritório ou fora dele. Oferece um tamanho amplo para transportar documentos, material empresarial ou compras, mantendo um peso reduzido para o levar sem incómodo. O sistema de dobra permite guardá-lo em pouco espaço e tê-lo sempre disponível. As asas curtas proporcionam uma pega confortável na mão. Recomendado para ações de marca em feiras, eventos ou campanhas internas.
Características principais
- Saco dobrável amplo e leve para uso diário e eventos
- Algodão reciclado e plástico reciclado com tecido 140g
- Asas curtas para transporte na mão e acesso rápido
Características
| Código do produto: | 56391 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 52.5 x 38 x 10 cm |
| Peso: | 90 gr |
| Material: | Algodăo reciclado |
| País de origem: | Índia |
| Código Intrastat: | 4202 22 90 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2026 |
| País de expedição: | Portugal |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 1 unidade |
| Medidas da caixa exterior: | 32.5 x 56 x 30 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.055 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 23.36 kg |
| Quantidade por caixa: | 250 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saco de compras em canvas com alças compridas e reforço 270 g/m2
Preço a partir de: 1,55 €
-
Saco de algodão pequeno para oferta 105 g/m2
Preço a partir de: 0,55 €
-
Sacos de tecido personalizados baratos para empresas de algodão de 140 g/m2
Preço a partir de: 0,57 €
-
Saco de algodão personalizado com asas reforçadas 140 g/m2
Preço a partir de: 1,06 €
-
Saco de algodão colorido reciclado e económico 140 g/m2
Preço a partir de: 0,66 €
-
Saco de algodão com asas compridas reforçadas 140 g/m2
Preço a partir de: 1,23 €