Saco de malha de algodão orgânico 100 g/m² de malha Organic Cotton
Código: 40576
Mais vendido
Saco de malha de algodão com asas compridas e bolso interior, que combina resistência com leveza. Um reclame versátil em eventos ou campanhas promocionais.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (No bolso)

- 2 Cores (No bolso)

- Transferência digital a cores (No bolso)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Saco feito de malha de algodão com bolso interior e asas compridas.
Características
| Código do produto: | 40576 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 30 x 33 cm |
| Peso: | 72 gr |
| Material: | Algodão |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 98 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2022 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 25 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 46 x 46 x 36 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.08 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 16.25 kg |
| Quantidade por caixa: | 200 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saco de algodão pequeno para oferta 105 g/m2
Preço a partir de: 0,55 €
-
Sacos de tecido personalizados baratos para empresas de algodão de 140 g/m2
Preço a partir de: 0,57 €
-
Saco de algodão personalizado com asas reforçadas 140 g/m2
Preço a partir de: 1,06 €
-
Saco de algodão colorido reciclado e económico 140 g/m2
Preço a partir de: 0,66 €
-
Saco barato personalizado de algodão com asas longas 180 g/m2
Preço a partir de: 0,68 €
-
Saco de algodão colorido barato de 180 g/m2
Preço a partir de: 0,83 €