Saco de algodão com base de cortiça e alças compridas 160 g/m2
Código: 41254
Este saco de algodão personalizado, caracteriza-se por ter um forro de cortiça inferior para que se diferencie de outros sacos ecológicos promocionais.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
-
1 Cor (Num lado)
-
2 Cores (Num lado)
-
3 Cores (Num lado)
-
4 Cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Saco de compras de algodão (250 gr/m2) com tecido de cortiça. As alças têm um comprimento de 58 cm.
Características
| Código do produto: | 41254 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 36.0 x 34.0 x 0.3 |
| Peso: | 102 gr |
| Material: | Cortiça, Algodăo 250 g/m2 |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 98 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2022 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Sem embalagem individual. |
| Quantidade mínima para envio com palete: | 2000 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 55 x 40.5 x 28 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.0624 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 100 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saco de compras em canvas com alças compridas e reforço 270 g/m2
Preço a partir de: 1,55 €
-
Saco de algodão pequeno para oferta 105 g/m2
Preço a partir de: 0,55 €
-
Sacos de tecido personalizados baratos para empresas de algodão de 140 g/m2
Preço a partir de: 0,57 €
-
Saco de algodão personalizado com asas reforçadas 140 g/m2
Preço a partir de: 1,06 €
-
Saco de algodão colorido reciclado e económico 140 g/m2
Preço a partir de: 0,66 €
-
Saco de algodão com asas compridas reforçadas 140 g/m2
Preço a partir de: 1,23 €