Saco tnt para imprimir imagem a cor bem garrida 80 g/m2
Código: 39754
Estes sacos de tecido permitem imprimir qualquer imagem na superfície, dado que foram concebidos especialmente para a personalização por sublimação.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Sublimação a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
245
-
490
-
1225
-
2450
-
4900
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Saco em non-woven de 80g/m2 em branco, especialmente concebido para a personalização por sublimação. Com alças de 60cm de comprimento e acabamento costurado.
Características
| Código do produto: | 39754 |
| Pedido mínimo: | 245 unidades |
| Tamanho: | 36 x 40 cm |
| Peso: | 29 gr |
| Material: | Tecido não tecido |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 22 90 |
| No nosso catálogo desde: | Novembro 2021 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Sem embalagem individual. |
| Quantidade mínima para envio com palete: | 7200 unidades |
| Embalagem intermédia: | 20 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 44 x 50 x 39 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.09 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 13 kg |
| Quantidade por caixa: | 400 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saco personalizado barato não tecido de cor 80 g/m2
Preço a partir de: 0,34 €
-
Saco tnt personalizado mate resistente 10 kg 110 g/m2
Preço a partir de: 0,37 €
-
Saco non-woven brilhante resistente 15 kg 110 g/m2
Preço a partir de: 0,50 €
-
Saco de compras personalizado grande em non-woven 80 g/m2
Preço a partir de: 0,58 €
-
Saco barato publicitário não tecido com laminado brilhante 110 g/m2
Preço a partir de: 0,71 €
-
Saco resistente non-woven barato para garrafa de vinho de 75 cl
Preço a partir de: 0,08 €