Saco non-woven para sublimação até 8 kg 70 g/m2 Short Sublim
Código: 42555
Sacos non-woven de cor branca tornam-se perfeitos para sublimação a cor bem garrida. Com acabamento termosselado, dando-lhes mais resistência. Com asas curtas.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Sublimação a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
195
-
390
-
975
-
1950
-
3900
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Saco em non-woven de 70g/m2, de cor branca e especialmente concebido para impressão em sublimação. De acabamento termoselado, com fole e asas curtas reforçadas (35 x 2,5 cm). Resistência até 8 kg de peso.
Características
| Código do produto: | 42555 |
| Pedido mínimo: | 195 unidades |
| Tamanho: | 35 x 40 x 15 cm |
| Peso: | 40 gr |
| Material: | Tecido não tecido |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 98 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2023 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 2400 unidades |
| Embalagem intermédia: | 10 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 38 x 36 x 51 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.07 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8.8 kg |
| Quantidade por caixa: | 200 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saco personalizado barato não tecido de cor 80 g/m2
Preço a partir de: 0,34 €
-
Saco tnt personalizado mate resistente 10 kg 110 g/m2
Preço a partir de: 0,37 €
-
Saco non-woven brilhante resistente 15 kg 110 g/m2
Preço a partir de: 0,50 €
-
Saco de compras personalizado grande em non-woven 80 g/m2
Preço a partir de: 0,58 €
-
Saco barato publicitário não tecido com laminado brilhante 110 g/m2
Preço a partir de: 0,71 €
-
Saco económico não tecido com asa recortada 80 g/m2
Preço a partir de: 0,18 €