Saco promocional non-woven com acabamento brilhante 90 g/m2
Código: 33403
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Saco de TNT personalizado com acabamento brilhante para presentes de Natal inesquecíveis
Bolsa vertical de material não tecido com acabamento laminado metálico. Com uma gramagem de 90g/m2, esta bolsa tnt personalizada oferece um acabamento laminado brilhante que pode ser escolhido em dourado ou prateado. O seu design elegante e resistente torna-a ideal para transportar produtos de forma segura e com estilo. Ideal para empresas que procuram uma opção sofisticada para embalagens de presentes corporativos, especialmente durante o período natalício.
Características principais
- Saco vertical de material não tecido com acabamento laminado metálico
- Acabamento laminado brilhante em dourado ou prateado
- Ideal para prendas de Natal
Características
| Código do produto: | 33403 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 34 x 35 x 8 cm |
| Peso: | 49 gr |
| Material: | Tecido não tecido laminado: 90 g/m² |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 19 |
| No nosso catálogo desde: | Junho 2017 |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 37 x 54 x 42 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.084 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10 kg |
| Quantidade por caixa: | 200 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saco personalizado barato não tecido de cor 80 g/m2
Preço a partir de: 0,34 €
-
Saco tnt personalizado mate resistente 10 kg 110 g/m2
Preço a partir de: 0,37 €
-
Saco non-woven brilhante resistente 15 kg 110 g/m2
Preço a partir de: 0,50 €
-
Saco de compras personalizado grande em non-woven 80 g/m2
Preço a partir de: 0,58 €
-
Saco barato publicitário não tecido com laminado brilhante 110 g/m2
Preço a partir de: 0,71 €
-
Saco resistente non-woven barato para garrafa de vinho de 75 cl
Preço a partir de: 0,08 €