Saco de papel kraft pequeno com asas de papel e certificação FSC
Código: 46883
Sacos promocionais de papel kraft versáteis e com asas de papel, com certificação FSC, ideais para uso quotidiano ou para oferecer aos clientes na loja.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Impressão digital ECO (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Saco de papel kraft com asas de papel. Com certificação FSC e fabricado na Europa.
Características
| Código do produto: | 46883 |
| Pedido mínimo: | 50 |
| Tamanho: | 22 x 10 x 28 cm |
| Peso: | 28.8 gr |
| Material: | Papel |
| País de origem: | República Checa |
| Código Intrastat: | 4819 40 00 |
| No nosso catálogo desde: | Abril 2024 |
| País de expedição: | Países Baixos |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 3680 |
| Embalagem intermédia: | 250 |
| Medidas da caixa exterior: | 38.9 x 22.9 x 32.8 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.029 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 6.2 kg |
| Quantidade por caixa: | 230 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saco publicitário barato de papel kraft branco 90 g/m2
Preço a partir de: 0,29 €
-
Saco pequeno de papel laminado de cores com alça de cordão
Preço a partir de: 0,72 €
-
Saco grande de papel laminado de cores com alça de cordão
Preço a partir de: 1,06 €
-
Saco kraft personalizado grande, cor natural 115 g/m2
Preço a partir de: 0,31 €
-
Saco de papel pequeno colorido para oferta 90 g/m2
Preço a partir de: 0,23 €
-
Saco de papel reciclado médio 90 g/m2
Preço a partir de: 0,31 €