Luz de emergência para carro com vários modos de luz
Código: 30651
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Gota de resina (Na frente)
- Gravação a laser (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Luz de emergência para carro com 5 modos
Luz de emergência para carro fabricada com materiais duráveis. Oferece cinco modos de luz, adaptando-se a diversas situações de emergência. Inclui um íman que permite fixá-la facilmente a superfícies metálicas e um gancho para maior versatilidade. Funciona com três pilhas AAA, que não estão incluídas. Ideal para empresas que procuram um artigo prático para oferecer a clientes, especialmente no setor automóvel. Facilitando o seu uso em campanhas de marketing ou como parte de kits de segurança veicular.
Características principais
- Luz de emergência para carro com 5 modos de luz
- Inclui íman e gancho para fácil colocação
- Funciona com 3 pilhas AAA (não incluídas)
Características
| Código do produto: | 30651 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | ø9.5 x 3.3 cm |
| Peso: | 166 gr |
| Material: | Plástico |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8512 20 00 |
| No nosso catálogo desde: | Junho 2017 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 2000 unidades |
| Embalagem intermédia: | 25 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 53 x 43.5 x 26 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.06 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 16.55 kg |
| Quantidade por caixa: | 100 unidades |
Produtos mais populares
-
Capa de mochila de poliéster 190T de alta visibilidade
Preço a partir de: 2,37 €
-
Bracelete de silicone para visibilidade, 2 luzes LED e fecho de velcro
Preço a partir de: 1,88 €
-
Pulseira refletora dobrável de PVC em cor néon
Preço a partir de: 0,31 €
-
Refletor de luz vermelha forma de coração e clip de fixação
Preço a partir de: 0,92 €
-
Luz intermitente em forma de coração com clipe para fixar facilmente
Preço a partir de: 0,79 €
-
Pulseira desportiva refletora fabricada em lycra
Preço a partir de: 0,66 €