Pulseira refletora dobrável de PVC em cor néon
Código: 30471
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Pulseira refletora verde néon para máxima visibilidade e personalização express
Pulseira dobrável de cor verde néon refletora fabricada em PVC, ideal para aumentar a visibilidade em estradas. A parte traseira é de PVC branco, o que proporciona um contraste atraente e funcional. Com dimensões de 32x3 cm, é perfeita para uso promocional, permitindo personalização para brindes corporativos. Ideal para empresas que procuram uma solução prática e visível para as suas promoções.
Características principais
- Pulseira dobrável refletora em PVC verde néon
- Parte traseira em PVC branco, ideal para visibilidade
- Tamanho de 32x3 cm, personalizável para empresas
Características
| Código do produto: | 30471 |
| Pedido mínimo: | 50 unidades |
| Tamanho: | 32 x 3 cm |
| Peso: | 16 gr |
| Material: | Plástico |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3926 90 97 |
| No nosso catálogo desde: | Junho 2017 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 22000 unidades |
| Embalagem intermédia: | 250 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 34 x 27.5 x 18 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.017 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 15.94 kg |
| Quantidade por caixa: | 1000 unidades |
Produtos mais populares
-
Capa de mochila de poliéster 190T de alta visibilidade
Preço a partir de: 2,37 €
-
Luz de emergência para carro com vários modos de luz
Preço a partir de: 3,90 €
-
Bracelete de silicone para visibilidade, 2 luzes LED e fecho de velcro
Preço a partir de: 1,88 €
-
Refletor de luz vermelha forma de coração e clip de fixação
Preço a partir de: 0,92 €
-
Luz intermitente em forma de coração com clipe para fixar facilmente
Preço a partir de: 0,79 €
-
Pulseira desportiva refletora fabricada em lycra
Preço a partir de: 0,66 €