Gel hidroalcoólico para a mala com doseador 15 ml
Código: 37776
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Impressão digital a cores (Num lado)
- Sem marcação
Passo 3. Indique a quantidade
-
495
-
990
-
2475
-
4950
-
9900
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Gel desinfetante de bolso: o brinde promocional que os seus clientes sempre levarão consigo
Gel para higiene e limpeza da pele, apresentado num frasco transparente de 15 ml, equipado com um prático doseador e uma tampa de segurança. Contém 65% de álcool, garantindo uma limpeza eficaz. Este artigo cumpre com as Normas de Boas Práticas de Fabrico (GMP), assegurando a sua qualidade e segurança. Não se aceitam devoluções por motivos de higiene, tanto em produtos personalizados como não personalizados. Ideal para empresas que procuram oferecer aos seus clientes um brinde promocional útil e portátil, perfeito para manter a higiene em qualquer lugar.
Características principais
- Gel desinfetante de bolso com 65% de álcool
- Frasco de 15 ml transparente com doseador e tampa de segurança
- Certificação GMP para máxima segurança e qualidade
- Solução para a limpeza da pele
Características
| Código do produto: | 37776 |
| Pedido mínimo: | 495 unidades |
| Tamanho: | 3 x 6.3 x 1.8 cm |
| Peso: | 21 gr |
| Capacidade: | 15 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3401 30 00 |
| No nosso catálogo desde: | Maio 2020 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Sem embalagem individual. |
| Quantidade mínima para envio com palete: | 45000 unidades |
| Embalagem intermédia: | 250 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 35 x 36 x 20 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.03 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 500 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Gel para higiene e limpeza com mosquetão e doseador 30 ml
Preço a partir de: 0,22 €
-
Prático gel desinfetante publicitário em spray 10 ml
Preço a partir de: 0,18 €
-
Frasco de gel hidroalcoólico com mosquetão promocional 30 ml
Preço a partir de: 0,29 €
-
Pulverizador e pano de limpeza para vidro e todo o tipo de superfícies
Preço a partir de: 2,19 €
-
Gel de mãos personalizável com mosquetão para publicidade 30 ml
Preço a partir de: 0,79 €
-
Gel desinfetante personalizado com logótipo e doseador 60 ml
Preço a partir de: 0,22 €