Gel desinfetante personalizado com logótipo e doseador 60 ml
Código: 37778
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- Sem marcação
Passo 3. Indique a quantidade
-
325
-
650
-
1625
-
3250
-
6500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Gel desinfetante de 60 ml com doseador: o aliado perfeito para a segurança dos seus clientes e empregados
Gel para higiene e limpeza da pele fabricado num frasco transparente de 60 ml, equipado com um prático doseador e uma tampa de segurança. Contém 65% de álcool, o que garante uma limpeza eficaz. Este produto cumpre com as normas de qualidade e segurança, avalizado pela certificação GMP (Good Manufacturing Practices). Não se aceitam devoluções por razões de higiene, tanto em versões personalizadas como não personalizadas. Ideal para empresas que procuram oferecer aos seus empregados e clientes um artigo útil e necessário em tempos de alta procura de produtos de higiene. Perfeito para incluir em kits corporativos ou como brinde em eventos empresariais.
Características principais
- Gel desinfetante com 65% de álcool e doseador
- Frasco de 60 ml transparente com tampa de segurança
- Certificação GMP, qualidade garantida, sem devoluções
Características
| Código do produto: | 37778 |
| Pedido mínimo: | 325 unidades |
| Tamanho: | ø3.3 x 11 cm |
| Peso: | 75 gr |
| Material: | Plástico |
| Capacidade: | 60 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3401 30 00 |
| No nosso catálogo desde: | Maio 2020 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Sem embalagem individual. |
| Quantidade mínima para envio com palete: | 6400 unidades |
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 36.5 x 26.5 x 36.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.04 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 15 kg |
| Quantidade por caixa: | 200 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Gel para higiene e limpeza com mosquetão e doseador 30 ml
Preço a partir de: 0,22 €
-
Prático gel desinfetante publicitário em spray 10 ml
Preço a partir de: 0,18 €
-
Frasco de gel hidroalcoólico com mosquetão promocional 30 ml
Preço a partir de: 0,29 €
-
Pulverizador e pano de limpeza para vidro e todo o tipo de superfícies
Preço a partir de: 2,19 €
-
Gel de mãos personalizável com mosquetão para publicidade 30 ml
Preço a partir de: 0,79 €
-
Gel hidroalcoólico personalizado em cores vibrantes 30 ml
Preço a partir de: 0,19 €