Gel hidroalcoólico personalizado em cores vibrantes 30 ml
Código: 38568
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Sem marcação
Passo 3. Indique a quantidade
-
480
-
960
-
2400
-
4800
-
9600
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Gel hidroalcoólico personalizável com aloé vera para destacar a sua marca
Gel hidroalcoólico de 30 ml fabricado com um material que inclui extrato balsâmico de Aloe Vera, ideal para manter as mãos limpas e suaves. Equipado com um doseador e uma tampa de segurança, este gel contém 65% de álcool, assegurando uma desinfeção eficaz. Cumpre com as certificações GMP (Good Manufacturing Practices) e 94/62/EC, garantindo qualidade e conformidade normativa. Sem embalagem individual, é perfeito para personalizar com o logótipo da empresa, oferecendo opções de cor para o corpo do frasco. Ideal para distribuir em eventos corporativos ou como parte de kits de boas-vindas para funcionários.
Características principais
- Gel hidroalcoólico de 30ml com extrato de Aloe Vera
- Com doseador e tampa de segurança, 65% álcool
- Certificação GMP e 94/62/EC para máxima confiança
- Personalizável com logótipo, várias cores disponíveis
Características
| Código do produto: | 38568 |
| Pedido mínimo: | 480 unidades |
| Tamanho: | 3.9 x 8.3 x 2.3 cm |
| Peso: | 45 gr |
| Material: | Plástico |
| Capacidade: | 30 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3401 30 00 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2021 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Sem embalagem individual. |
| Quantidade mínima para envio com palete: | 11200 unidades |
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 41.5 x 20 x 26 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.02 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 200 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Gel para higiene e limpeza com mosquetão e doseador 30 ml
Preço a partir de: 0,22 €
-
Prático gel desinfetante publicitário em spray 10 ml
Preço a partir de: 0,18 €
-
Frasco de gel hidroalcoólico com mosquetão promocional 30 ml
Preço a partir de: 0,29 €
-
Pulverizador e pano de limpeza para vidro e todo o tipo de superfícies
Preço a partir de: 2,19 €
-
Gel de mãos personalizável com mosquetão para publicidade 30 ml
Preço a partir de: 0,79 €
-
Gel desinfetante personalizado com logótipo e doseador 60 ml
Preço a partir de: 0,22 €