Gel de mãos personalizado desinfetante para a mala 30 ml
Código: 37789
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Gota de resina (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Proteção portátil para as suas mãos em cada evento
Gel de mãos em garrafa de material PET com doseador. Com uma capacidade de 30 ml, este gel é ideal para manter a higiene a qualquer momento. Formulado sem álcool, contém cloreto de benzalcónio, um agente eficaz para a limpeza das mãos. Classificado como artigo cosmético, é seguro e prático para o uso diário. O seu tamanho compacto torna-o perfeito para levar na mala ou no bolso. Perfeito para personalizar e oferecer em feiras e eventos, ajudando a prevenir contágios de doenças.
Características principais
- Gel de mãos em garrafa PET com doseador
- Capacidade de 30ml, sem álcool, com cloreto de benzalcónio
- Classificado como artigo cosmético, ideal para feiras e eventos
Características
| Código do produto: | 37789 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 3.7 x 2.4 x 7 cm |
| Peso: | 41 gr |
| Material: | Plástico PET |
| Capacidade: | 30 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3808 94 10 |
| No nosso catálogo desde: | Maio 2020 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 9600 unidades |
| Embalagem intermédia: | 100 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 39 x 35 x 27 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.037 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 16.04 kg |
| Quantidade por caixa: | 400 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Gel para higiene e limpeza com mosquetão e doseador 30 ml
Preço a partir de: 0,22 €
-
Prático gel desinfetante publicitário em spray 10 ml
Preço a partir de: 0,18 €
-
Frasco de gel hidroalcoólico com mosquetão promocional 30 ml
Preço a partir de: 0,29 €
-
Pulverizador e pano de limpeza para vidro e todo o tipo de superfícies
Preço a partir de: 2,19 €
-
Gel de mãos personalizável com mosquetão para publicidade 30 ml
Preço a partir de: 0,79 €
-
Gel desinfetante personalizado com logótipo e doseador 60 ml
Preço a partir de: 0,22 €