Estojo para lápis com figuras para pintar com marcadores
Código: 49807
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Parte detrás)

- 2 Cores (Parte detrás)

- 3 Cores (Parte detrás)

- 4 Cores (Parte detrás)

- Transferência digital a cores (Parte detrás)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Inspire a criatividade infantil com o nosso estojo de marcadores express
Estojo para lápis de cor fabricado em resistente poliéster 600D, ideal para manter organizados os materiais de desenho. Inclui quatro marcadores de cores, perfeitos para fomentar a criatividade em qualquer ambiente. O seu design prático e duradouro torna-o adequado para o uso diário em escolas ou oficinas. Perfeito para campanhas do setor educativo, este estojo pode ser um recurso valioso em atividades de aprendizagem ou como parte de kits promocionais para eventos corporativos relacionados com a educação.
Características principais
- Estojo para lápis de poliéster 600D
- Inclui 4 marcadores de cores para potenciar a criatividade
- Ideal para campanhas do setor educativo, serviço disponível
Características
| Código do produto: | 49807 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 21 x 12 cm |
| Peso: | 40 gr |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 98 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2025 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 29 x 24 x 69 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.048 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 200 unidades |
Produtos mais populares
-
Clássico estojo promocional para a escola em cores vivas
Preço a partir de: 0,74 €
-
Simples estojo em cores vivas com fecho de correr frontal Colors
Preço a partir de: 0,29 €
-
Estojo para lápis em algodão para publicidade e brindes
Preço a partir de: 1,06 €
-
Conjunto de estojo publicitário com 6 artigos de escrita
Preço a partir de: 1,82 €
-
Conjunto de estojo de algodão com utensílio promocional
Preço a partir de: 0,77 €
-
Estojo publicitário transparente de plástico
Preço a partir de: 0,76 €