Estojo personalizado feito de espuma com mosquetão
Código: 30437
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Transferência digital a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Estojo promocional com mosquetão para jovens aventureiros
A caixa está fabricada em espuma e conta com um prático mosquetão. Este design torna-o ideal para transportá-lo facilmente em mochilas ou bolsas. Personalizado com a marca da empresa, é perfeito como presente publicitário dirigido ao público infantil e juvenil. Use-o como parte da sua estratégia de merchandising corporativo para aumentar a visibilidade da sua marca de maneira eficaz.
Características principais
- Estojo de espuma com mosquetão
- Presente publicitário para público infantil e juvenil
- Personalizado com a marca da empresa para merchandising corporativo
Características
| Código do produto: | 30437 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 20 x 5 x 2.5 cm |
| Peso: | 26 gr |
| Material: | Espuma |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 98 |
| No nosso catálogo desde: | Outubro 2016 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 6000 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 60 x 40 x 30 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.072 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7.2 kg |
| Quantidade por caixa: | 300 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Clássico estojo promocional para a escola em cores vivas
Preço a partir de: 0,74 €
-
Simples estojo em cores vivas com fecho de correr frontal
Preço a partir de: 0,29 €
-
Estojo para lápis em algodão para publicidade e brindes
Preço a partir de: 1,06 €
-
Conjunto de estojo publicitário com 6 artigos de escrita
Preço a partir de: 1,82 €
-
Conjunto de estojo de algodão com utensílio promocional
Preço a partir de: 0,77 €
-
Estojo publicitário transparente de plástico
Preço a partir de: 0,76 €