5 marcadores fluorescentes num frasco de plástico
Código: 20060
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na tampa)

- 2 Cores (Na tampa)

- 3 Cores (Na tampa)

- 4 Cores (Na tampa)

- Gota de resina (Na tampa)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Realce a sua marca com o nosso conjunto de marcadores personalizáveis em frasco transparente
Um conjunto de marcadores fluorescentes num frasco, com uma variedade de cores, permite aos seus clientes organizar e destacar informação de forma eficiente em qualquer ambiente. Este conjunto é ideal para escritórios, salas de aula ou como parte de um kit de boas-vindas, oferecendo uma solução completa para a tomada de notas. Além disso, os 5 marcadores estão apresentados num pequeno frasco transparente de PET, o que facilita o seu transporte e armazenamento. Ao entregar um produto tão prático e visualmente atraente, a sua marca associa-se à organização e à atenção aos detalhes. A presença do seu logótipo num artigo de uso constante assegura uma recordação duradoura, fortalecendo a lealdade e o reconhecimento para com a sua empresa.
Características principais
- Frasco de PET transparente com 5 marcadores de cores
- Ideal para personalizar com o logótipo da sua empresa
- Perfeito para brindes promocionais e ações corporativas
Características
| Código do produto: | 20060 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 7 x 7 x 5 cm |
| Peso: | 72 gr |
| Material: | Plástico |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9608 20 00 |
| No nosso catálogo desde: | Junho 2017 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 2400 unidades |
| Embalagem intermédia: | 10 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 43.5 x 31 x 35 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.047 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 6.1 kg |
| Quantidade por caixa: | 100 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Marcadores publicitários fluorescentes para o escritório Clear Mark
Preço a partir de: 0,35 €
-
5 cores fluorescentes ordenadas em forma de mão
Preço a partir de: 1,20 €
-
Marcador de rPET de azul transparente com tinta de cores diferentes
Preço a partir de: 0,59 €
-
2 em 1 caneta de cores com marcador em acabamento prateado
Preço a partir de: 0,43 €
-
Cinco marca-textos fluorescentes de plástico com forma de flor
Preço a partir de: 1,02 €
-
Marcador publicitário fluorescente em forma de estrela
Preço a partir de: 1,22 €