Conjunto de 2 para-sóis para carro personalizados com ventosas
Código: 30648
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Sublimação a cores (Num pára-sol)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Proteja o seu carro do sol com o nosso pack de pára-sóis bestseller
Conjunto de 2 pára-sóis de poliéster para carro, desenhados para proteger do sol de maneira eficiente. Cada pára-sol vem com ventosas que facilitam a sua colocação nas janelas, assegurando uma fixação estável. Personalizados com o logótipo da sua empresa, estes pára-sóis não só oferecem proteção solar, como também servem como uma ferramenta de marketing móvel. Sendo um Bestseller, este produto demonstrou ser uma opção popular e confiável. Ideal para promoções corporativas ou como presente para clientes e empregados.
Características principais
- Conjunto de 2 pára-sóis de poliéster com ventosas
- Inclui dois pára-sóis personalizados com logótipo
- Proteção solar para carros, fácil instalação
Características
| Código do produto: | 30648 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 44 x 36 cm |
| Peso: | 69 gr |
| Material: | Poliéster |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 6307 90 10 |
| No nosso catálogo desde: | Junho 2017 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 3600 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 46 x 40 x 43 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.079 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 13.66 kg |
| Quantidade por caixa: | 200 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Para-sol de carro personalizado tipo guarda-chuva em pongee
Preço a partir de: 7,93 €
-
Suporte de telemóvel para carro giratório e abertura bilateral
Preço a partir de: 1,03 €
-
Raspador de gelo promocional com parquímetro
Preço a partir de: 0,88 €
-
Luz de emergência para carro com vários modos de luz
Preço a partir de: 3,90 €
-
Coletes de poliéster com bandas refletoras
Preço a partir de: 2,30 €
-
Cabo de carregamento de nylon com cores e três conexões diferentes
Preço a partir de: 1,73 €