Lancheira corporativa com tampa de bambu com logotipo 1L
Código: 39168
Mais vendido
Ofereça estes elegantes recipientes para alimentos, com o logo impresso na tampa de bambu, para que os seus colaboradores levem a comida para o trabalho.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na tampa)

- 2 Cores (Na tampa)

- 3 Cores (Na tampa)

- 4 Cores (Na tampa)

- Gravação a laser (Na tampa)
- Gota de resina (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Lancheira ou sanduícheira de PP com tampa de bambu. Adequada para lava-louça e micro-ondas (sem tampa).
Características
| Código do produto: | 39168 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 20 x 13.5 x 6.5 cm |
| Peso: | 387 gr |
| Material: | Polipropileno (PP), Bambu |
| Capacidade: | 1 L |
| Apto para máquina de lavar louça: | Sim |
| Apto para microondas: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3924 90 00 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2021 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 560 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 39.5 x 27.5 x 36 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.039 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Lancheira de aço inoxidável reciclado com fecho lateral 750ml
Preço a partir de: 5,01 €
-
Lancheira com tampa de bambu e 2 abas de fecho laterais 700 ml
Preço a partir de: 3,51 €
-
Lancheira reciclada e hermética com fechos laterais
Preço a partir de: 1,76 €
-
Lancheira hermética de aço e tampa de bambu com elástico 800ml
Preço a partir de: 5,00 €
-
Lancheira de 2 níveis reciclada com separador e talheres 800ml
Preço a partir de: 3,56 €
-
Saco para sandes quadrado reciclado com fecho
Preço a partir de: 1,05 €