Lancheira com tampa de bambu e 2 abas de fecho laterais 700 ml
Código: 49762
Mais vendido
Leve a sua comida com esta lancheira tipo tupperware personalizado de 700 ml. PP resistente, tampa de bambu e fecho de duas abas laterais para maior segurança no transporte.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na capa)

- 2 Cores (Na capa)

- 3 Cores (Na capa)

- 4 Cores (Na capa)

- Gravação a laser (Na capa)
- Gota de resina (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Lancheira de PP com fecho de 2 abas laterais e tampa de bambu. Capacidade: 700 ml.
Características
| Código do produto: | 49762 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | ø18 x 10.5 x 7 cm |
| Peso: | 283 gr |
| Material: | PP |
| Capacidade: | 700 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3924 10 00 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2025 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 40 x 34.5 x 39 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.054 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 30 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Lancheira de aço inoxidável reciclado com fecho lateral 750ml
Preço a partir de: 5,01 €
-
Lancheira corporativa com tampa de bambu com logotipo 1L
Preço a partir de: 3,20 €
-
Lancheira reciclada e hermética com fechos laterais EasyLunch
Preço a partir de: 1,76 €
-
Lancheira hermética de aço e tampa de bambu com elástico 800ml
Preço a partir de: 5,00 €
-
Lancheira de 2 níveis reciclada com separador e talheres 800ml
Preço a partir de: 3,56 €
-
Saco para sandes quadrado reciclado com fecho Sandwich RPET
Preço a partir de: 1,05 €