Lancheira com logótipo com junta de vedação 900 ml MEPAL
Código: 38556
Estas lancheiras personalizadas tanto podem ser usadas por adultos como por crianças, para levar a merenda e snacks para a escola ou para o trabalho.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na capa)

- 2 Cores (Na capa)

- 3 Cores (Na capa)

- 4 Cores (Na capa)

- Impressão digital a cores (Na capa)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Lancheira MEPAL com uma junta de vedação ajustada para manter o conteúdo fresco e saboroso. Divisor incluído. A capacidade é de 900 ml. Adequada para lava-louça. Sem BPA. Plástico ABS.
Características
| Código do produto: | 38556 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 19 x 7 x 12 cm |
| Peso: | 218 gr |
| Material: | Plástico ABS |
| Capacidade: | 900 ml |
| Apto para máquina de lavar louça: | Sim |
| País de origem: | Países Baixos |
| Código Intrastat: | 3924 10 00 |
| No nosso catálogo desde: | Outubro 2022 |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 40 x 60 x 40 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.096 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 12 kg |
| Quantidade por caixa: | 52 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Lancheira de aço inoxidável reciclado com fecho lateral 750ml
Preço a partir de: 5,01 €
-
Lancheira grande com logótipo de aço 1,2L
Preço a partir de: 7,00 €
-
Lancheira com tampa de bambu e 2 abas de fecho laterais 700 ml
Preço a partir de: 3,51 €
-
Lancheira corporativa em aço com fivela anti-fuga 750ml
Preço a partir de: 6,42 €
-
Lancheira corporativa com tampa de bambu com logotipo 1L
Preço a partir de: 3,20 €
-
Lancheira reciclada e hermética com fechos laterais
Preço a partir de: 1,76 €