Marmitas com impressão térmicas de aço inoxidável com colher incluída
Código: 48778
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Gravação a laser (Num lado)
- Gravação a laser circular (Impressão circular)
- Gravação a laser (Na capa)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Leve a sua marca para todo o lado com o nosso termo de aço inoxidável com colher integrada
Recipiente térmico de parede dupla fabricado em aço inoxidável, com uma capacidade de 460 ml, ideal para manter a temperatura dos seus alimentos. O interior é feito de aço inoxidável 304, conhecido pela sua resistência à corrosão, enquanto o exterior é de aço inoxidável 201, que oferece durabilidade e um acabamento elegante. Inclui uma prática colher de polipropileno (PP) preta, presa com uma tira de silicone a condizer, o que facilita o seu transporte e uso. A tampa também é de PP, assegurando um fecho hermético. Apresentado numa caixa de cartão castanha, é perfeito para empresas que procuram uma solução prática para refeições em movimento. Ideal para personalizar com o logótipo da sua empresa e utilizar em eventos corporativos ou como oferta promocional.
Características principais
- Recipiente térmico de aço inoxidável com colher preta presa com silicone
- Dupla parede de aço inoxidável, interior inox. 304, exterior inox. 201
- Capacidade de 460 ml, tampa de PP, caixa de cartão castanho
Características
| Código do produto: | 48778 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 10.5 x 8.5 x 15.5 |
| Peso: | 360 gr |
| Material: | Aço Inoxidável, Metal |
| Capacidade: | 460 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7323 93 00 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2024 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 768 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 41 x 31 x 35 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.0445 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9 kg |
| Quantidade por caixa: | 24 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Lancheira de aço inoxidável reciclado com fecho lateral 750ml
Preço a partir de: 5,01 €
-
Lancheira com tampa de bambu e 2 abas de fecho laterais 700 ml
Preço a partir de: 3,51 €
-
Lancheira corporativa com tampa de bambu com logotipo 1L
Preço a partir de: 3,20 €
-
Lancheira reciclada e hermética com fechos laterais EasyLunch
Preço a partir de: 1,76 €
-
Lancheira hermética de aço e tampa de bambu com elástico 800ml
Preço a partir de: 5,00 €
-
Lancheira de 2 níveis reciclada com separador e talheres 800ml
Preço a partir de: 3,56 €