Marmita personalizada retangular com fecho de clip feita na UE, 950ml
Código: 46809
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na capa do caderno)

- Impressão Digital (Na capa do caderno)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Lancheira alemã de 950 ml com fecho seguro e ampla área de marcação
Lancheira de plástico fabricada na Alemanha, concebida para empresas que procuram soluções práticas para o transporte de alimentos. Com um compartimento principal de 950 ml, oferece um fecho seguro através de um clip flexível, garantindo que a comida se mantenha fresca e no lugar. A grande área de impressão permite personalizá-la com o logótipo da empresa, ideal para reforçar a marca. Feita na Europa, combina qualidade e funcionalidade. Perfeita para eventos corporativos, brindes promocionais ou como parte de um kit de boas-vindas para colaboradores.
Características principais
- Recipiente para alimentos com fecho flexível e grande área de personalização
- Capacidade de 950 ml, ideal para transportar refeições
- Fabricada na Alemanha, qualidade europeia garantida
Características
| Código do produto: | 46809 |
| Pedido mínimo: | 10 |
| Tamanho: | 13.5 x 19 x 6.5 cm |
| Peso: | 128 gr |
| Material: | PP |
| Capacidade: | 950 ml |
| País de origem: | Alemanha |
| Código Intrastat: | 3924 10 00 |
| No nosso catálogo desde: | Abril 2024 |
| País de expedição: | Países Baixos |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 800 |
| Embalagem intermédia: | 48 |
| Medidas da caixa exterior: | 53.5 x 38 x 41.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.084 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 5.9 kg |
| Quantidade por caixa: | 48 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Lancheira de aço inoxidável reciclado com fecho lateral 750ml
Preço a partir de: 5,01 €
-
Lancheira grande com logótipo de aço 1,2L
Preço a partir de: 7,00 €
-
Lancheira com tampa de bambu e 2 abas de fecho laterais 700 ml
Preço a partir de: 3,51 €
-
Lancheira corporativa em aço com fivela anti-fuga 750ml
Preço a partir de: 6,42 €
-
Lancheira corporativa com tampa de bambu com logotipo 1L
Preço a partir de: 3,20 €
-
Lancheira reciclada e hermética com fechos laterais
Preço a partir de: 1,76 €