Azeiteira e vinagreira de cristal para brinde
Código: 40296
Desenho muito original de uma azeiteira e vinagreira em um recipiente de vidro, conta com tampas de cortiça. Uma opção com uma estética que encantará.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Gota de resina (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Azeiteira e vinagreira de cristal de borossilicato com tampa de cortiça. Capacidade exterior: 300 ml. Capacidade interior: 80 ml.
Características
| Código do produto: | 40296 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 7.5 x 7 x 26.4 cm |
| Peso: | 298 gr |
| Material: | Vidro borosilicato, Cortiça |
| Capacidade: | 300 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7013 49 10 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2022 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 480 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 42 x 31.5 x 32 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.042 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 4.6 kg |
| Quantidade por caixa: | 12 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saleiro/Pimenteiro para oferecer com design moderno
Preço a partir de: 2,89 €
-
Cantil publicitário para personalizar, acetinado 200ml
Preço a partir de: 2,85 €
-
Conjunto de cubos de gelo metálicos em saco para oferecer
Preço a partir de: 4,45 €
-
Set de coktail para oferecer com coqueteleira de 500ml
Preço a partir de: 10,28 €
-
Set publicitário para queijo e vinho em estojo de bambu
Preço a partir de: 16,77 €
-
Balança de cozinha personalizada de bambu digital, até 5kg
Preço a partir de: 7,60 €