Set de coktail para oferecer com coqueteleira de 500ml
Código: 30171
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Coqueteleira)

- Gravação a laser (Coqueteleira)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Sirva cocktails com estilo profissional com este conjunto
Com este conjunto de cocktail, irá mergulhar na arte de misturar bebidas com um toque de sofisticação. Fabricado em aço inoxidável, este conjunto inclui uma coqueteleira de 500 ml, um medidor e um coador, oferecendo durabilidade e estilo em cada peça. A superfície polida reflete uma elegância intemporal, enquanto o seu design ergonómico assegura um manuseamento confortável e seguro. Além disso, graças à possibilidade de adicionar o seu logótipo em cada uma das peças que compõem o conjunto, a sua marca será visível em cada utilização.
Características principais
- Conjunto de cocktail com três peças
- Fabricado em aço inoxidável
- Inclui um shaker de 500 ml
- Contém um medidor
- Inclui um coador
- Permite preparar cocktails como um profissional
- As três peças podem ser personalizadas
- Perfeito para celebrações onde são servidas bebidas elaboradas
Porque é ideal?
- É resistente à corrosão e é ideal para um uso prolongado.
- Pode ser personalizado com logótipo para mostrar a sua marca em cada uso.
Características
| Código do produto: | 30171 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 26.5 x 23.5 x 9 cm |
| Peso: | 610 gr |
| Material: | Aço Inoxidável |
| Capacidade: | 500 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7323 93 00 |
| No nosso catálogo desde: | Junho 2017 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 180 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 50.5 x 28.5 x 48.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.07 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 6.2 kg |
| Quantidade por caixa: | 10 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Bandeja pequena de bambu para alimentos com logótipo 25cm
Preço a partir de: 3,80 €
-
Cantil publicitário para personalizar, acetinado 200ml
Preço a partir de: 2,85 €
-
Conjunto de cubos de gelo metálicos em saco para oferecer
Preço a partir de: 4,45 €
-
Talheres de aço com cabo de madeira, com bolsa de lona
Preço a partir de: 2,97 €
-
Cortador de pizza de madeira e aço inoxidável com logo gravado
Preço a partir de: 0,91 €
-
Caixa de bambu para cerveja com abre-caricas e capacidade 6 garrafas
Preço a partir de: 8,19 €