Bandeja circular para bebidas de bambu natural com duplo punho
Código: 44617
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Gravação a Laser (Parte superior)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
15
-
30
-
75
-
150
-
300
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Bandeja fabricada em bambu. De design ecológico, fabricada num suave bambu natural para levar bebidas comodamente graças às suas asas recortadas nos rebordos. Apresentada nuna caixa de design kraft. Materiais como o bambu fomentan a utilização de matérias-primas naturais, reduzindo as emissões poluentes. Provém de uma planta de grande resistência e versatilidade, com crescmiento e regeneração rápidos, sendo uma excelente alternativa ao uso de madeira tradicional.
Características
| Código do produto: | 44617 |
| Pedido mínimo: | 15 |
| Tamanho: | ø35 x 5 cm |
| Peso: | 540 gr |
| Material: | Bambu |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4419 90 00 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2024 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 200 |
| Medidas da caixa exterior: | 59 x 36 x 36 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.08 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7.3 kg |
| Quantidade por caixa: | 10 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saleiro/Pimenteiro para oferecer com design moderno
Preço a partir de: 2,89 €
-
Cantil publicitário para personalizar, acetinado 200ml
Preço a partir de: 2,85 €
-
Conjunto de cubos de gelo metálicos em saco para oferecer
Preço a partir de: 4,45 €
-
Set de coktail para oferecer com coqueteleira de 500ml
Preço a partir de: 10,28 €
-
Set publicitário para queijo e vinho em estojo de bambu
Preço a partir de: 16,77 €
-
Balança de cozinha personalizada de bambu digital, até 5kg
Preço a partir de: 7,60 €