Caneca misturadora de borossilicato com tampa com batedeira elétrica
Código: 49350
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- Gravação a Laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Caneca misturadora feita de vidro borossilicato resistente, com capacidade de 400 ml. Inclui 1 tampa com 1 batedeira elétrica alimentada por 2 pilhas AAA (não incluídas) e 1 botão de ligar/desligar na parte superior. Possui um compartimento especial na pega para armazenar a batedeira, feita de ABS com aparência de madeira. Com uma escala de medição impressa no corpo branco. Feita de vidro borossilicato, oferece uma resistência e durabilidade excecionais, prolongando a sua vida útil e podendo reutilizar-se muitas vezes.
Características
| Código do produto: | 49350 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | ø9.7 x 10.2 cm |
| Peso: | 235 gr |
| Material: | Cristal Borossilicato / ABS |
| Capacidade: | 400 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8509 40 00 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2024 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 400 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 60 x 52 x 33 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.1 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 13 kg |
| Quantidade por caixa: | 40 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saleiro/Pimenteiro para oferecer com design moderno
Preço a partir de: 2,89 €
-
Cantil publicitário para personalizar, acetinado 200ml
Preço a partir de: 2,85 €
-
Conjunto de cubos de gelo metálicos em saco para oferecer
Preço a partir de: 4,45 €
-
Set de coktail para oferecer com coqueteleira de 500ml
Preço a partir de: 10,28 €
-
Set publicitário para queijo e vinho em estojo de bambu
Preço a partir de: 16,77 €
-
Balança de cozinha personalizada de bambu digital, até 5kg
Preço a partir de: 7,60 €