Cantil de aço inoxidável com 2 copitos 230 ml e 20 ml
Código: 53669
Cantil de aço inoxidável de 230 ml com revestimento de couro sintético e dois copos, um brinde publicitário concebido para marcar presença nas celebrações.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Cantil de aço inoxidável com superfície de couro de PU e 2 copitos de aço inoxidável de 20 ml na tampa. Capacidade: 230 ml.
Características
| Código do produto: | 53669 |
| Pedido mínimo: | 10 |
| Tamanho: | ø5.2 x 14.7 cm |
| Peso: | 165 gr |
| Material: | PU |
| Capacidade: | 230 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7323 93 00 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2025 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 29 x 23.5 x 32.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.022 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 6.6 kg |
| Quantidade por caixa: | 40 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saleiro/Pimenteiro para oferecer com design moderno
Preço a partir de: 2,89 €
-
Cantil publicitário para personalizar, acetinado 200ml
Preço a partir de: 2,85 €
-
Conjunto de cubos de gelo metálicos em saco para oferecer
Preço a partir de: 4,45 €
-
Set de coktail para oferecer com coqueteleira de 500ml
Preço a partir de: 10,28 €
-
Set publicitário para queijo e vinho em estojo de bambu
Preço a partir de: 16,77 €
-
Balança de cozinha personalizada de bambu digital, até 5kg
Preço a partir de: 7,60 €