Cantil personalizável de aço inoxidável com tampa de rosca de 100ml
Código: 54082
Apresentado em elegante estojo, este cantil em aço inoxidável com tampa de rosca transmite valor e deixa uma impressão duradoura em clientes e colaboradores.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Cantil de bolso (100 ml) em aço inoxidável com acabamento matte.
Características
| Código do produto: | 54082 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 7.0 x 2.0 x 11.5 |
| Peso: | 84 gr |
| Material: | Metal, Aço Inoxidável |
| Capacidade: | 100 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7323 93 00 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2025 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 4000 unidades |
| Embalagem intermédia: | 25 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 37 x 27.5 x 28 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.0285 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8.8 kg |
| Quantidade por caixa: | 100 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saleiro/Pimenteiro para oferecer com design moderno
Preço a partir de: 2,89 €
-
Cantil publicitário para personalizar, acetinado 200ml
Preço a partir de: 2,85 €
-
Conjunto de cubos de gelo metálicos em saco para oferecer
Preço a partir de: 4,45 €
-
Set de coktail para oferecer com coqueteleira de 500ml
Preço a partir de: 10,28 €
-
Set publicitário para queijo e vinho em estojo de bambu
Preço a partir de: 16,77 €
-
Balança de cozinha personalizada de bambu digital, até 5kg
Preço a partir de: 7,60 €