Cantil de aço inoxidável com manga de couro castanho 100 ml
Código: 50678
Este compacto cantil publicitário feito de aço inoxidável e com manga de couro é um brinde sofisticado, elegante e prático para qualquer ocasião.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Cantil de aço inoxidável 304 (100 ml) com manga de PU. Apresentado em caixa de cartão castanha.
Características
| Código do produto: | 50678 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 7.0 x 2.0 x 9.5 |
| Peso: | 65 gr |
| Material: | Aço inoxidável 304, PU |
| Capacidade: | 100 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7323 93 00 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2025 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 4000 unidades |
| Embalagem intermédia: | 25 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 38 x 26 x 27 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.0267 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 100 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saleiro/Pimenteiro para oferecer com design moderno
Preço a partir de: 2,89 €
-
Cantil publicitário para personalizar, acetinado 200ml
Preço a partir de: 2,85 €
-
Conjunto de cubos de gelo metálicos em saco para oferecer
Preço a partir de: 4,45 €
-
Set de coktail para oferecer com coqueteleira de 500ml
Preço a partir de: 10,28 €
-
Set publicitário para queijo e vinho em estojo de bambu
Preço a partir de: 16,77 €
-
Balança de cozinha personalizada de bambu digital, até 5kg
Preço a partir de: 7,60 €