Capa em bambu com clipe metálico personalizado A4
Código: 40317
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Sustentabilidade até a tirar apontamentos ou preencher formulários
Se quiser um brinde empresarial e personalizável que se adapte a qualquer tipo de negócio, esta prancheta de bambu é o que procura. Com um clipe metálico incorporado e adequado para segurar folhas, blocos de notas e documentos até ao tamanho A4, permitirá preencher formulários, registar visitas, tomar notas rápidas ou consultar informações e dados de forma rápida, cómoda e simples sem a necessidade de procurar um ponto de apoio. É importante notar que, devido ao fabrico com materiais naturais, a cor do artigo pode variar ligeiramente entre unidades. Contudo, não abdica de uma personalização cuidada tanto na frente como no verso.
Características principais
- Prancheta com clipe metálico
- Feita de bambu
- Para folhas e documentos A4
- A cor do artigo pode variar ligeiramente devido à origem natural
- Muito útil em todo o tipo de negócios
- Um dos mais vendidos do catálogo
Porque é ideal?
- Ideal como bloco de notas para escritórios, professores, estudantes, consultórios, hospitais, restaurantes...
- O material de fabrico demonstra cuidado com o meio ambiente.
Características
| Código do produto: | 40317 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 32.7 x 22.4 x 0.4 cm |
| Peso: | 377 gr |
| Material: | Bambu |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4421 91 00 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2022 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 1296 unidades |
| Embalagem intermédia: | 12 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 80 x 22 x 34 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.048 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 16.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 48 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saleiro/Pimenteiro para oferecer com design moderno
Preço a partir de: 2,89 €
-
Cantil publicitário para personalizar, acetinado 200ml
Preço a partir de: 2,85 €
-
Conjunto de cubos de gelo metálicos em saco para oferecer
Preço a partir de: 4,45 €
-
Set de coktail para oferecer com coqueteleira de 500ml
Preço a partir de: 10,28 €
-
Set publicitário para queijo e vinho em estojo de bambu
Preço a partir de: 16,77 €
-
Balança de cozinha personalizada de bambu digital, até 5kg
Preço a partir de: 7,60 €