Colher para saladas personalizável de bambu natural
Código: 40564
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
-
1 Cor (Num lado)
-
2 Cores (Num lado)
- Gravação a laser (Num lado)
- Impressão digital a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Colheres para salada em bambu: o presente promocional que todos querem
Colher para salada em bambu, um material natural que aporta um toque ecológico a qualquer cozinha. A cor, a medida e a impressão podem variar, o que acrescenta um elemento único a cada peça. Ideal para empresas que procuram brindes personalizados, estas colheres são perfeitas para eventos corporativos ou como brindes promocionais. Sendo um Bestseller, a sua popularidade está assegurada. Considere a sua utilização em campanhas de marketing que destaquem o compromisso com a sustentabilidade e o meio ambiente.
Características principais
- Colher para salada em bambu, material natural e ecológico
- Colheres personalizadas, ideais como brinde publicitário
- Mais vendido em brindes promocionais sustentáveis
Características
| Código do produto: | 40564 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 6.5 x 29.5 cm |
| Peso: | 39 gr |
| Material: | Bambu |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4419 19 00 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2022 |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Sem embalagem individual |
| Embalagem intermédia: | 100 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 54 x 31 x 28 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.05 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8.15 kg |
| Quantidade por caixa: | 200 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saleiro/Pimenteiro para oferecer com design moderno
Preço a partir de: 2,89 €
-
Cantil publicitário para personalizar, acetinado 200ml
Preço a partir de: 2,85 €
-
Conjunto de cubos de gelo metálicos em saco para oferecer
Preço a partir de: 4,45 €
-
Set de coktail para oferecer com coqueteleira de 500ml
Preço a partir de: 10,28 €
-
Set publicitário para queijo e vinho em estojo de bambu
Preço a partir de: 16,77 €
-
Balança de cozinha personalizada de bambu digital, até 5kg
Preço a partir de: 7,60 €