Conjunto de 2 talheres de madeira de acácia com certificado FSC™
Código: 48992
Conjunto de dois talheres de madeira de acácia. Apresentados numa caixa kraft, este elegante conjunto é ideal para organizar diferentes eventos gastronómicos.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Gravação a laser (No cabo)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Conjunto de dois talheres em madeira de acácia. Fornecido com caixa de oferta em kraft feita de material certificado FSC™ e outros materiais controlados.
Características
| Código do produto: | 48992 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 26.3 x 5 x 1.5 cm |
| Peso: | 117 gr |
| Material: | Madeira de acácia |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4419 90 00 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2024 |
| País de expedição: | Portugal / República Checa |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 32 x 28 x 32 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.029 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7 kg |
| Quantidade por caixa: | 60 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saleiro/Pimenteiro para oferecer com design moderno
Preço a partir de: 2,89 €
-
Cantil publicitário para personalizar, acetinado 200ml
Preço a partir de: 2,85 €
-
Conjunto de cubos de gelo metálicos em saco para oferecer
Preço a partir de: 4,45 €
-
Set de coktail para oferecer com coqueteleira de 500ml
Preço a partir de: 10,28 €
-
Set publicitário para queijo e vinho em estojo de bambu
Preço a partir de: 16,77 €
-
Balança de cozinha personalizada de bambu digital, até 5kg
Preço a partir de: 7,60 €