Set de 4 copos de aço personalizados com bolsa de 25ml
Código: 37345
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na bolsa)

- 2 Cores (Na bolsa)

- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Conjunto de canecas personalizadas em aço inoxidável com saco de luxo
Um conjunto de copos de aço com bolsa é uma solução compacta e duradoura para as suas reuniões ao ar livre. Pode distribuí-los em eventos de team building ou como um presente que os seus clientes valorizarão nas suas excursões e piqueniques. Este conjunto, com quatro copos de 25 ml, guarda-se facilmente, associando a sua marca à praticidade e à vida ativa. Além disso, a bolsa em imitação de pele acrescenta um toque de elegância. É entregue numa caixa de oferta, o que o torna ainda mais atrativo para os seus clientes. O seu logótipo, visível tanto nos copos como na bolsa, reforça a imagem de uma empresa que promove a camaradagem, gerando lealdade e reconhecimento.
Características principais
- Conjunto de 4 copos de aço inoxidável personalizados
- Inclui bolsa em imitação de pele para transporte
- Capacidade de 25 ml por copo, ideal para degustações
- Fornecido em caixa de oferta
Características
| Código do produto: | 37345 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | ø4.4 x 6.2 cm |
| Peso: | 80 gr |
| Material: | Aço Inoxidável |
| Capacidade: | 25 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7323 93 00 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2020 |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em caixa. |
| Medidas da caixa exterior: | 25 x 28 x 25 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.018 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8.4 kg |
| Quantidade por caixa: | 100 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saleiro/Pimenteiro para oferecer com design moderno
Preço a partir de: 2,89 €
-
Cantil publicitário para personalizar, acetinado 200ml
Preço a partir de: 2,85 €
-
Conjunto de cubos de gelo metálicos em saco para oferecer
Preço a partir de: 4,45 €
-
Set de coktail para oferecer com coqueteleira de 500ml
Preço a partir de: 10,28 €
-
Set publicitário para queijo e vinho em estojo de bambu
Preço a partir de: 16,77 €
-
Balança de cozinha personalizada de bambu digital, até 5kg
Preço a partir de: 7,60 €