Conjunto de 4 cubos de gelo reutilizáveis de aço inoxidável
Código: 49079
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Gravação a quente (Na bolsa)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Cubos de gelo reutilizáveis para um arrefecimento instantâneo e duradouro
Um jogo de 4 cubos de gelo reutilizáveis de aço inoxidável permite-lhe oferecer uma forma elegante de arrefecer bebidas. Estes cubos arrefecem as bebidas de forma eficaz, mantendo os seus cocktails ou refrigerantes à temperatura perfeita sem alterar o seu sabor. Desfrutará de uma experiência de degustação superior. Apresentados numa bolsa de veludo, este presente distinto associa a sua marca à qualidade e sofisticação. O seu logótipo, presente neste conjunto, reforçará a sua imagem em momentos de lazer e celebração, criando uma impressão duradoura de bom gosto e praticidade.
Características principais
- Jogo de 4 cubos de gelo de aço inoxidável reutilizáveis
- Arrefecem bebidas rapidamente e conservam o seu sabor
- Apresentados numa elegante bolsa de veludo
Características
| Código do produto: | 49079 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 10 x 12 cm |
| Peso: | 113 gr |
| Material: | Aço inoxidável, Veludo |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7323 93 00 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2024 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 25 x 18 x 31 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.014 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10 kg |
| Quantidade por caixa: | 100 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Bandeja pequena de bambu para alimentos com logótipo 25cm
Preço a partir de: 3,80 €
-
Cantil publicitário para personalizar, acetinado 200ml
Preço a partir de: 2,85 €
-
Conjunto de cubos de gelo metálicos em saco para oferecer
Preço a partir de: 4,45 €
-
Talheres de aço com cabo de madeira, com bolsa de lona
Preço a partir de: 2,97 €
-
Cortador de pizza de madeira e aço inoxidável com logo gravado
Preço a partir de: 0,91 €
-
Caixa de bambu para cerveja com abre-caricas e capacidade 6 garrafas
Preço a partir de: 8,19 €